Ксения Собчак Александр Гудков Александр Роднянский Софья Капкова Роман Абрамович Дарья Жукова Ольга Слуцкер Светлана Устинова Антон Белов Москва Светская жизнь Ксения Собчак Александр Гудков Александр Роднянский Софья Капкова Роман Абрамович Дарья Жукова Ольга Слуцкер Светлана Устинова Антон Белов Москва

Даша Жукова, Роман Абрамович, Ксения Собчак и другие звезды на открытии выставок в "Гараже"

Сейчас читают: 520
spletnik.ru

Роман Абрамович и Даша Жукова 8 и 9 сентября в музее "Гараж" прошло открытие 2-й Триеннале российского современного искусства "Красивая ночь всех людей" и проекта Томаса Сарасено "Движущие атмосферы".

Для тех, кто не смог присутствовать на событии, были организованы виртуальные туры по экспозиции на английском и русском языках, но традиционно явка на мероприятии "Гаража" была завидная.

Дарья Котова, Роман Абрамович, Даша Жукова и Антон Белов В гости к Даше Жуковой и Антону Белову пришли Ксения Собчак, Софья Капкова, Ольга Слуцкер, Светлана Устинова, Александр Гудков и многие другие.

Не побоялся посткоронавирусной светской Москвы и Роман Абрамович, который и ранее не пропускал события в музее, основанном его бывшей женой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA