Роман Абрамович Дарья Жукова Ставрос Ниархос Антон Белов Греция развод расставание жизнь Роман Абрамович Дарья Жукова Ставрос Ниархос Антон Белов Греция

Даша Жукова появилась в смелом мини на мероприятии с экс-супругом Романом Абрамовичем

Сейчас читают: 937
woman.ru

В августе 2017-го новость о разводе Даши Жуковой и Романа Абрамовича стала главной светской сенсацией года. Они были вместе 10 лет и расстались в лучших традициях цивилизованных союзов — ни одного плохого слова друг о друга.

Лишь заявление для прессы с просьбой уважать их частную жизнь.А потом они продолжили появляться на светских мероприятиях вместе, как ни в чем не бывало.В 2018-м, например, спустя год после официального расставания, они посетили празднование дня рождения своего детища — музея «Гараж».«Бывшие супруги по-прежнему глубоко преданы музею, который они создали вдвоем.

Как говорит его директор Антон Белов, ''в глобальном смысле ничего не изменилось''», — писала тогда The Art Newspaper.Вот и на этот раз Роман и Даша, которая, кстати, в прошлом году вышла замуж за Ставроса Ниархоса, греческого миллиардера и практически «молодого Абрамовича», снова появились вместе на мероприятии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA