Лос-Анджелес мужчины эмоции секс унижение Лос-Анджелес

В Сети обсуждают фото доминатрикс, выгуливающей мужчину в магазине на цепи

Сейчас читают: 221
wmj.ru

Тысячи ретвитов и сотню тысяч лайков получила фотография пользователя Twitter по имени Paul Tao, на которой одетая в микроюбку и ботинки на высокой платформе девушка-доминатрикс (женщина, выполняющая доминирующую роль в БДСМ-практиках) выгуливает в популярном в Лос-Анджелесе супермаркете своего раба — мужчину на цепи и в маске, полностью покрывающей лицо.

Оба кажутся довольными ситуацией, пускай их лиц и не видно — свое девушка закрыла медицинской маской.Снимок активно комментируют — и он вызывает целый спектр эмоций. «Может, все-таки заниматься публичным унижением не на публике — не все в магазине готовы быть частью вашей игры», «Ерунда, они же не сексом занимаются.

Если бы мой сын спросил, что происходит, я бы ответила, что они просто играют и что взрослые иногда притворяются другими людьми и даже животными», «Кажется, раб счастлив следовать за своей госпожой», «А чем это отличается от публичного обнажения?» — обсуждают кадр в Сети.А как ты относишься к такой демонстрации своих

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA