Ким Кардашьян Louis Vuitton Пэрис Хилтон Сша Лос-Анджелес жизнь друзья Ким Кардашьян Louis Vuitton Пэрис Хилтон Сша Лос-Анджелес

Ким Кардашьян вместе с Пэрис Хилтон примеряла костюмы из своей коллекции в стиле 2000-х (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас читают: 339
hochu.ua

Ким Кардашьян, американская телезвезда, выпустила новую коллекцию Velour собственного бренда Skims. Она и ее подруга Пэрис Хилтон примеряли свои легендарные образы с 2000-х.

Не пропустите фото и видео в нашем материале.Звезды американского шоу-бизнеса снялись в рекламной кампании коллекции Skims Velour.

Линия велюровых костюмов посвящена моде конца 90-х и начала 2000-х годов.Фотосессию устроили прямо на улицах Лос-Анджелеса. Главный замысел заключался в том, что фотографии должны напоминать снимки папарацци, которые преследуют светских львиц.Женщины завершили свои образы очками от солнца и легендарными сумками от Louis Vuitton, с которыми так же вдвоем ходили по улицам Америки 20 лет назад.Лучшие подруги на всю жизнь.

Я и Пэрис Хилтон в нашем Skims Velour. Вы, друзья, даже не представляете, что спортивные костюмы были нашей повседневной одеждой,— подписала фотографии Кардашьян.Они рассказали, что это действительно те же самые сумки и сейчас они в отличном состоянии, ведь изготовлены из

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA