Россия Таиланд родители Россия Таиланд

Коклюш или врачебная ошибка? В Сети обсуждают смерть сына россиян-антипрививочников

Сейчас читают: 987
wmj.ru

Вегетарианцы и сыроеды Игорь и Мария Волочковские сделали выбор растить детей без прививок и врачебных вмешательств. Их младший сын Мирослав родился весной на Бали, беременность родители и их старший сын, 4-летний Добрыня, провели в Таиланде.

Роды Игорь принял сам. Позже семья вернулась в Россию. 5 октября в Instagram Игоря Волочковского появилась запись о том, что Мирослав в течение 10 дней находится в коме, ни на что не реагирует, а питание получает внутривенно.

Молодой отец попросил совета и молитв у знакомых.В ответ отцу предлагали лечить ребенка, например, звуками флейты. Потом этот пост исчез, Мария сообщила о смерти ребенка, а у себя в Stories Игорь написал, что в течение трех дней посещал морг.

15 октября прошли похороны Мирослава.Сейчас в Сети обсуждают, почему же умер малыш. Знакомая семьи, веган-блогерша @ecomama_serbija у себя в Instagram рассказала о том, что ребенок просто заболел, однако после врачебной ошибки и «ингаляций в больнице перестал дышать» и умер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA