Евгений Плющенко Яна Рудковская Филипп Плейн Германия жизнь родители Евгений Плющенко Яна Рудковская Филипп Плейн Германия

В Сети обсуждают роман Рудковской с дизайнером Филиппом Плейном

Сейчас читают: 834
7days.ru

Яна Рудковская заявила, что больше десяти лет назад у нее были романтические отношения с немецким дизайнером Филиппом Плейном.

Об этом звезда рассказала в интервью на youtube-шоу «Алена, блин!». Яна отметила, что роман случился, когда она временно рассталась с Евгением Плющенко.

Она рассказала, что кутюрье познакомил ее даже со своими родителями и собирался на ней жениться, но в какой-то момент в жизни Рудковской снова появился фигурист, и Яна выбрала его.После откровений популярной блондинки неожиданный комментарий самого Плэйна породил массу слухов и пересудов в адрес светской львицы.

Филипп появился на программе «Вечерний Ургант» и ответил на каверзные вопросы ведущего.  «Недавно продюсер Яна Рудковская дала интервью и сказала, что у вас был тайный роман, и вы хотели на ней жениться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA