Алла Пугачева Владимир Кузьмин Алла Пугачева Владимир Кузьмин

«Лихие 90-е»: в Сети обсуждают лохматую Пугачеву на архивном фото с Кузьминым

Сейчас читают: 501
wmj.ru

65-летний Владимир Кузьмин опубликовал в своем Instagram-аккаунте архивную фотографию с Аллой Пугачевой. Судя по всему, кадр был сделан в конце 1980-х, когда музыкант работал с Примадонной и гастролировал с ней за границей.

Только взгляни на лохматую прическу Пугачевой — сегодня на ней не увидеть таких пышных начесов, разве что легкие волны.— спросил у фолловеров Владимир Кузьмин.

В комментариях ему предложили несколько сотен вариантов. «Две звезды, две светлых повести», «Красивые, молодые и талантливые!», «Лихие 90-е», «Привет из прошлого», «Легенды», «Как молоды вы были», «Назад в будущее», — писали фолловеры.На днях в большой семье Аллы Пугачевой случилось .

Внучатый племянник Примадонны Владислав стал отцом во второй раз — его жена Гузель родила ему дочь Евгению. Напомним, что у Владислава также растет сын Евгений от предыдущих отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA