Ольга Бузова Давид Манукян Рим свадьба знаменитости Ольга Бузова Давид Манукян Рим

В Сети обсуждают тайную помолвку Ольги Бузовой и Давида Манукяна

Сейчас читают: 768
wmj.ru

В Сети долгое время обсуждали возможный разрыв Ольги Бузовой и ее возлюбленного Давида Манукяна, известного как DAVA. Однако недавно певица выложила , где DAVA комментирует ее выступление на шоу «Ледниковый период», и пара выглядит счастливой.

На днях в своем аккаунте в Instagram Манукян устроил игру-вопрос ответ, которой заинтриговал поклонников.Один из подписчиков музыканта поинтересовался, когда Давид сделает Ольге предложение. «А кто сказал, что его не было?», — ответил рэпер, после чего выдержал паузу, улыбнулся и подмигнул в камеру.Теперь артист подогрел новые слухи о тайной помолвке с певицей.

DAVA опубликовал снимок, сделанный год назад в Риме. На фотографии звездная пара стоит на крыше в обнимку.— подписал фото музыкант.

Поклонники посчитали, что именно в этот день состоялась помолвка знаменитостей. «Давид, мы знаем, что случилось в этот день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA