Лиля Коллинз Россия Сша Нью-Йорк Париж Колумбия Америка американцы Лиля Коллинз Россия Сша Нью-Йорк Париж Колумбия

В России это разрешено, а в США под запретом: 10 табу в Америке

Сейчас читают: 189
wday.ru

Когда человек переезжает в другую страну по учебе или работе, он не всегда до конца понимает, что ему придется не только говорить на чужом языке, но и вести себя в соответствии с культурными и законодательными требованиями этого государства.

Советы по табу в Штатах читательницам Wday.ru дает основательница компании Study America Мария Гурьева. Основательница компании Study America, выпускница Колумбийского университета в Нью-Йорке, ментор по поступлению в вузы США, победитель международной премии Successful Ladies Awards в номинации «Лучший эксперт по образованию за рубежом». «Я люблю правила», — говорит героиня Лили Коллинз своей начальнице в сериале «Эмили в Париже».

И это очень хорошо отражает черту американского менталитета: они стараются всегда следовать предписаниям, уставам и инструкциям.

В России отношение к ним несколько иное: начиная от списывания в школе — вроде нехорошо, но ничем серьезным не обернется. В Америке такое даже такое, казалось бы, незначительное нарушение

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA