Россия Сша люди жизнь вирус Россия Сша

Сколько стоит бункер в России и от чего в нём можно спрятаться

Сейчас читают: 552
chert-poberi.ru

Дешевле, чем можно подумать, но жить там не получится. Последний год даже тех, кто никогда не причислял себя к выживальщикам, заставил задуматься о поиске возможного укрытия: если так и дальше пойдет, того и гляди придется от зомби-апокалипсиса спасаться.

Но где спрятаться, если кровожадные существа, когда-то бывшие людьми, ломятся в дверь из тонкого алюминия и вот-вот прорвутся в вашу обитель?

Как вариант — в бункере. Разбираемся, сколько это стоит в России и от чего он сможет защитить. Что почём Бункеры — довольно обыденная и привычная часть всего того спектра строительных услуг, что предлагают в США, но это у них: в России такое пока в диковинку.

Заказать собственное подземное убежище у нас пока что можно только в трех-четырех компаниях: новичкам без солидной финансовой подушки, которая пригодится, чтобы пережидать «безрыбные» времена, когда нет заказов, в «бункеростроительном» бизнесе места пока нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA