Минск Мозырь Калинковичи люди Интересно Минск Мозырь Калинковичи

В разных городах страны эвакуируют школы: они получили сообщения о взрывных устройствах по почте

Сейчас читают: 941
porosenka.net

Вал сообщений42-я школа оказалась не единственной, куда поступили сообщения о минировании. По словам наших читателей, странная картина наблюдается также в СШ №21 и гимназиях №29 и 50.По всей видимости, внимания почтовых хулиганов удостоились не только школы Минска.

Как сообщает издание Могилев.online, подобные письма пришли также в две школы областного города. "Поступила информация от читателя, что заминировали гимназию №1 на Мовчанского.

Затем наш читатель сообщил, что в школе №37 началась эвакуация. О других подробностях ничего не известно".С 09:25 сообщения о минированиях школ стали сыпаться в бот Onliner один за одним.

Люди перечисляют объекты, которые, по их словам, встретили утро крайне необычно. "Минское кадетское училище тоже заминировано", "Школам Гродненского района тоже поступило это сообщение про минирование", "В Калинковичах тоже самое".К списку "заминированных" присоединились гимназия №10 Минска и 16-я средняя школа Мозыря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA