Дональд Трамп Маргарет Тэтчер Светлана Савицкая Борис Ельцин Рональд Рейган Валентин Терешков Ссср Москва вопросы История память Дональд Трамп Маргарет Тэтчер Светлана Савицкая Борис Ельцин Рональд Рейган Валентин Терешков Ссср Москва

Даже бабушка, получившая высшую ученую степень, не смогла ответить на все вопросы про СССР

Сейчас читают: 246
takprosto.cc

Никто из моих друзей не смог правильно ответить на все вопросы про СССР из этого теста. У меня получилось только 7 из 10. А на сколько вопросов сможешь ответить ты?

GettyImages Вопросы про СССР 25 июля 1984 года впервые в мире женщина-космонавт вышла в открытый космос. Как ее звали? GettyImages а)Валентина Терешкова б)Елена Кондакова в)Светлана Савицкая г)Елена Серова В 1966 году с конвейера Запорожского автозавода сошел первый автомобиль ЗАЗ-966.

Какое прозвище он получил в народе? © Depositphotos а)Горбатый б)Ушастый в)Мыльница «Мне нравится Горбачев. Мы сможем иметь с ним дело».

Кто произнес эту фразу 15 декабря 1984 года? а)Рональд Рейган б)Борис Ельцин в)Дональд Трамп г)Маргарет Тэтчер Какой фильм стал абсолютным лидером советского кинопроката?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA