Алексей Навальный Дарья Навальная Россия Сша Женева Владимирская обл. НОВОСТИ Звездные дети Алексей Навальный Дарья Навальная Россия Сша Женева Владимирская обл.

Дочь Алексея Навального Даша получила за него премию мужества в Женеве

Сейчас читают: 945
spletnik.ru

Даша и Алексей Навальные Вчера 45-летний политик Алексей Навальный, который отбывает тюремное заключение в колонии во Владимирской области, был заочно награжден премией мужества Женевского форума по правам человека и демократии.

Награду за Алексея получила его 19-летняя дочь Даша, которая записала видеообращение на английском языке (дочь оппозиционера учится в университете в США и свободно говорит на английском).

Когда мой отец узнал, что он получит эту награду и что меня пригласили получить ее от его имени, он написал мне письмо из тюрьмы: "Даша, я должен сказать тебе две очень важные вещи.

Первое и самое главное: пожалуйста, не облажайся на своем первом публичном выступлении. И второе: не забудь сказать, что я невероятно горд получить эту награду".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA