Рим жизнь страхи Рим

Взгляните на эти сокровища с редкими драгоценными камнями из разных концов света, которые встретились в новой коллекции Bvlgari

Сейчас читают: 305
vogue.ru

яркой палитре цветов — все мы изголодались по празднику, сиянию и яркости жизни. И что может подарить нам эти ощущения быстрее, чем роскошные колье, cерьги или перстни с их ослепляющим блеском?

Вот и Bvlgari решили, что сейчас самое время представить красочную коллекцию украшений Magnifica, где собрано самое экстраординарное сочетание редчайших драгоценных камней со всего света: от колумбийского изумруда весом в 93 карата до изумительных турмалинов параиба, напоминающих кристально чистые воды Средиземного моря на побережье Сардинии.

Все эти шедевры созданы вручную лучшими мастерами ювелирного Дома в лаборатории Bvlgari в Риме — на некоторые изделия потребовалось около 2500 часов работы.

Коллекция посвящена бесстрашным женщинам, которые смело идут к своим мечтам и добиваются любых целей. И каждая из них неповторима и уникальна, прямо как и эти сокровища с аквамаринами, cапфирами и бриллиантами, у каждого из которых также есть своя исключительная история.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA