Сша Москва Мехико люди личность Интересно Сша Москва Мехико

В Мехико побили рекорд, установленный в Москве в 2017 году: 14 299 боксеров собрались на площади

Сейчас читают: 590
porosenka.net

30-минутное занятие в субботу провели 15 популярных мексиканских боксеров, в том числе чемпионка мира Мариана "Барби" Хуарес.Огромная явка легко превзошла предыдущий рекорд, установленный в Москве в 2017 году, когда на занятия по боксу пришли 3 000 человек.

Команда Guinness World Records подтвердила посещаемость.Мероприятие было организовано правительством Мехико, которое привлекло для его продвижения таких известных личностей, как американский актер Сильвестр Сталлоне - Рокки Бальбоа на большом экране - и боксер Сауль "Канело" Альварес.Мехико с девятью миллионами жителей имеет несколько рекордов Гиннесса.Среди них самая большая порция упакованных тако (2712 фунтов или 1230 килограммов), наибольшее количество бесплатных точек доступа Wi-Fi в городской местности (21 500) и наибольшее количество людей, играющих в настольный футбол одновременно (1080 чел.)..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA