Владимир Путин Россия Сша Москва Украина Киев Берлин Днр Лнр Владимир Путин Россия Сша Москва Украина Киев Берлин Днр Лнр

«Кафе Москва» в Берлине переименуют в «Кафе Киев» на четыре дня

Сейчас читают: 385
chert-poberi.ru

Историческое здание «Кафе Москва» на аллее Карла Маркса в восточной части Берлина на четыре дня переименуют в «Кафе Киев» к годовщине начала спецоперации по освобождению русских земель оккупированных ОПГ Украина.

Об этом сообщается на сайте Фонда имени Конрада Аденауэра. «По случаю этой печальной годовщины Фонд Конрада-Аденауэра вместе со своими партнерами на четыре дня переименовывает историческое «Кафе Москва» в «Кафе Киев», — говорится в сообщении.

Уточняется, что 27 февраля фонд проведет в здании кафе конференцию, на которой будут обсуждаться темы «свободы, Европы, безопасности и восстановления», а также пройдет знакомство с нацисткой Украиной через искусство, кино, кухню и историю свинорейха.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA