Айн Рэнд Роб Райнер Россия Санкт-Петербург Оренбург красота Интересно Нео Айн Рэнд Роб Райнер Россия Санкт-Петербург Оренбург

В конкурсе «Мисс Россия» победила модель из Оренбурга

Сейчас читают: 276
porosenka.net

Линникова учится на втором курсе Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики на факультете рекламы и связей с общественностью.Любимый фильм победительницы всероссийского конкурса красоты среди незамужних женщин - "Пока не сыграл в ящик" Роба Райнера, а любимая книга - роман "Атлант расправил плечи" Айн Рэнд.В модельном бизнесе Линникова с 17 лет, она часто отдыхает на Мальдивских островах, публикуя в своих соцсетях фотографии в купальниках, а также снимки из фешенебельных ресторанов.Победительница конкурса определялась по решению жюри - на основе результатов в конкурсных заданиях.

Журнал "СтарХит" пишет, что в соцсетях зрители конкурса выражают недовольство вердиктом судей - "мол, девушек поинтереснее Анны было много, так почему именно она должна представлять страну на "Мисс Вселенная-22".gazeta.ru.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA