Россия Москва Санкт-Петербург Виноград Ленобласть обл. Московская обл. Новосибирск Екатеринбург Воронеж Тамбов Россия Москва Санкт-Петербург Виноград Ленобласть обл. Московская обл. Новосибирск Екатеринбург Воронеж Тамбов

Когда начнется зима в Подмосковье и других регионах России

Сейчас читают: 404
sadogorod.club

Температура в ноябре очень важен для дачников, момент перехода с теплой дождливой осени на зимний морозец со снегом  - это важный этап для подготовки дачи.

Пока еще тепло, нашим теплолюбивым растениям нечего бояться, но вот наступают морозы и розы, клематисы, крупнолистные гортензии, рододендроны и виноград необходимо укрыть.

При этом делать это надо не в дождь, укрытие ставят в сухую погоду. Так что там у нас с ноябрьской погодой?Москва и Московская область На этой неделе +8º и дождь, на следующей солнышко и +4º.

Через 2 недели начнется похолодание и переход к зиме. Первый снег ожидается 1 декабря. И далее до среедины декабря легкий морозец -5º...-10º и снег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA