Киев Киев мероприятие лекции Киев

Хочу учиться: на какие мастер-классы и лекции пойти в Киеве в декабре

Сейчас читают: 555
womo.ua

А что если успеть получить новый навык под конец года? Мы тоже думаем, что это отличная идея, поэтому собрали для вас лучшие мастер-классы и лекции, которые проходят в Киеве как офлайн, так и онлайн.

Успейте освоить рождественскую роспись и узнать, как стать лучшим лидером. И сохраняйте вкладку, чтобы не потерять список мероприятий, куда можно пойти в Киеве в декабре 2021!

Роспись елочных украшений. Художественный мастер-класс Новогодние праздники это период, когда пора научиться расписывать игрушки и создать свою собственную новогоднюю композицию на елке.

Давно думали над тем, что можно было научиться расписывать игрушки? Вот он шанс! Пора записаться на мастер-класс к  преподавателям студии «Карандаш» и создать свою уникальную игрушку или идеальный подарок на Новый год. Когда? 8 — 30 декабря, 19:00-20:30 Где? Художественная студия «Карандаш», улица Васильковская, 37 Сколько? 300 гривен Экскурсия «Ночь в Шоколадном доме» Всех желающих посетить вечернюю экскурсию по старинным залам

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA