Сша Канада Швейцария Англия Грузия Испания Ямайка Португалия Венгрия Люксембург Молдавия Самоа Французская Полинезия Андорра Гренада мужчины Нео Сша Канада Швейцария Англия Грузия Испания Ямайка Португалия Венгрия Люксембург Молдавия Самоа Французская Полинезия Андорра Гренада

В какой стране живут самые высокие девушки? 50 мест распределились так…

Сейчас читают: 164
chert-poberi.ru

В этом материале ты найдешь ответы на многие вопросы, волновавшие тебя долгие годы. Например, отчего тебя всегда безотчетно тянуло в Прибалтику.

Согласно сухой статистике, мужчинам не нравятся высокие девушки. Мы тоже удивились, но факты налицо: исследование 2014 года, опубликованное в британском журнале «Семейные проблемы», непреклонно: мужчинам нравятся девушки небольшого роста.

По крайней мере, так говорят они сами. Тем не менее это же исследование сообщает, что, по статистике, идеальный женский рост в Британии — 170 см, в то время как средний женский рост составляет 164,4 см.

Ситуация, как ни крути, амбивалентная. Решать эту нравственную задачу мы оставляем тебе, читатель. А сами в это время расскажем, в какой стране живут самые высокие девушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA