принцесса Диана принц Эндрю Эндрю Мортон Джеффри Эпштейн люди поведение дружба принцесса Диана принц Эндрю Эндрю Мортон Джеффри Эпштейн

Проницательная невестка: что Диана говорила о «темной стороне» принца Эндрю

Сейчас читают: 513
marieclaire.ru

На фоне скандала с Джеффри Эпштейном, в котором оказался замешан принц Эндрю (: «Я подвел семью»: как развивался секс-скандал вокруг принца Эндрю), всплыли нелестные заявления, которые о своем девере делала принцесса Диана в 90-х.Хотя тогда герцога Йоркского еще не обвиняли в связях с несовершеннолетними и дружбе со скандальным миллиардером, Уэльская уже подмечала в поведении родственника нечто странное и даже отталкивающее.«Эндрю был очень-очень шумным и громким.

Мне даже приходило в голову, что его что-то беспокоит» — рассказывала принцесса своему биографу Эндрю Мортону, который опубликовал эти записи после ее смерти.Принцесса также утверждала, что публичный имидж Йоркского не соответствовал действительности.

Правда здесь леди Ди, скорее, похвалила родственника: «Его называют идиотом, но на самом деле он очень проницателен, хотите верьте, хотите нет», — заявила Уэльская.О возможной причастности принца Эндрю с скандалу с Эпштейном заговорили в 2019 году, после смерти миллиардера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA