Орландо Блум Дженнифер Лопес Алексей Родригес принцесса Беатрис Кети Перри Англия карантин брак свадьба Орландо Блум Дженнифер Лопес Алексей Родригес принцесса Беатрис Кети Перри Англия

Замуж невтерпеж: звезды, которые не сумели дождаться конца карантина

Сейчас читают: 443
7days.ru

Свадьбы звезд, особенно голливудских всегда становились светскими событиями года. На них стекались толпы богатых и знаменитых гостей, которых старались потрясти размахом и роскошью церемоний.

Но в этом году все изменилось. Из-за, карантина, объявленного по случаю пандемии коронавируса, многолюдные сборища стали невозможными.

И многие звезды предпочли с таких условиях отложить свои свадьбы до лучших времен, когда пандемия закончится. Так поступили, к примеру Дженнифер Лопес и Алексом Родригесом, Кети Перри с Орландо Блумом, сын Дэвида и Виктории Бекхэм  — Бруклин — со своей невестой.

Но немногие из числа наиболее нетерпеливых все же решили пожениться — назло коронавирусу.Бракосочетание принцессы Беатрис и ее любимого — Эдоардо Мапелли Моцци, стало, пожалуй самым примечательным событием такого рода в Британии за последний год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA