Ксения Собчак Юлия Барановская Екатерина Ширинкина Светлана Наконечная Ксения Собчак Юлия Барановская Екатерина Ширинкина Светлана Наконечная

«Вот наши олени»: Барановксая показала, как украсила дом к Новому году

Сейчас читают: 401
wmj.ru

Пожалуй, наступила самая приятная пора (а в уходящем году — единственная): канун Нового года. к главному празднику года и активно делятся с подписчиками снимками и видео, на которых показывают украшенные рождественскими огоньками дома, величественные ели и сногсшибательные наряды, в которых будут встречать 2021.

К примеру, недавно Ксения Собчак показала, как . Теперь же кадрами из апартаментов поделилась Юлия Барановская. В своих Instagram stories она опубликовала видео, на котором можно было разглядеть роскошную гостиную со сверкающей елкой до потолка.

Телеведущая также добавила в интерьер живые цветы и установила светящиеся новогодние фигурки. «Цветы у меня тут, сирень, — показала Барановская интерьер. – «И вот наши олени, целая семья!».

Коллекция рождественских оленей освещали лестничную площадку, создавая праздничное настроение. Барановская гордилась и наслаждалась созданной атмосферой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA