Светлана Бондарчук Константин Богомолов Ксения Собчак Сергей Харченко Игорь Бутман Игорь Миркурбанов Викторий Шелягов Россия Москва Ленобласть обл. знаменитости Светлана Бондарчук Константин Богомолов Ксения Собчак Сергей Харченко Игорь Бутман Игорь Миркурбанов Викторий Шелягов Россия Москва Ленобласть обл.

Сало, сани и «Бурановские бабушки»: как Бондарчук и Собчак встретили Новый год в деревне

Сейчас читают: 801
7days.ru

Пока некоторые знаменитости практически с боем прорывались за границу на праздники, другие представители светской Москвы решили не покидать Россию и встретить Новый год в аутентичном старорусском стиле.

В их числе Ксения Собчак с Константином Богомоловым, Светлана Бондарчук с Сергеем Харченко, Игорь Бутман с семьей, актер Игорь Миркурбанов и другие.

Звезды отправились в деревню Верхние Мандроги, расположенную в Ленинградской области, в 860 километрах от столицы. Там находится модная туристическая база отдыха, которая предлагает гостям размещение в деревянных избах и развлечения в виде походов в баню, катаний на санях и народных гуляний.

Веселиться селебрити начали еще 30 декабря, а устроительницей разухабистых гулянок стала Виктория Шелягова. Светская львица сняла просторную избу, в которой гостей угощали салом, селедкой и шотами с крепким алкоголем из ледяного бара.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA