астрология гороскоп даты

Самые важные астрологические даты 2021 года, которые стоит отметить в календаре: полный список

Сейчас читают: 126
cosmo.com.ua

До Нового года осталось совсем мало времени, и мы искренне верим в то, что он будет лучше, чем предыдущий. А чтобы ты всегда была во всеоружии, мы составили список самых важных астрологических дат в 2021 году.

Сохраняй себе, чтобы не потерять! 30 ЯНВАРЯ Начинается первый в 2021 году ретроградный Меркурий (он заглянет в гости еще раз 29 мая и 27 сентября).

Так что будь повнимательнее с техникой, путешествиями и словесными оборотами. 17 ФЕВРАЛЯ Сатурн резко соединится с Ураном (это случится дважды – 14 июня и 24 декабря), полностью уничтожив твою карту желаний 2021 года.

Будь готова мечтать о большем — и действовать смелее. 20 МАРТА С новым годом! Сезон Овна открывает новый астрокалендарь, полностью перезагрузив систему, а заодно и твое настроение. 13 МАЯ Юпитер погрузится в мистические Рыбы до 28 июля, уступив дорогу сказочному и волшебному лету, полному любви и удачи. 26 МАЯ Лунное затмение в Стрельце заставит нас пересмотреть цели в сфере образования и/или путешествий. 10 ИЮНЯ Другое

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA