Ксения Собчак Регина Тодоренко Владимир Топалов Лаура Джугелии Артем Дзюбы НОВОСТИ Ксения Собчак Регина Тодоренко Владимир Топалов Лаура Джугелии Артем Дзюбы

От травли Регины Тодоренко до интимного видео Артема Дзюбы — самые громкие скандалы 2020 года

Сейчас читают: 588
spletnik.ru

Регина Тодоренко/Артем Дзюба 2020 год, безусловно, большинство из нас будут вспоминать как год, прошедший под знаком коронавируса.

Однако немного отвлечемся от пандемии и вспомним, что еще, кроме коварного ковида, в этом году обсуждали больше всего. И это, конечно, были скандалы, участниками которых становились российские и западные знаменитости и о которых продолжают судачить до сих пор.

Самые громкие — в наших очередных итогах года. Самые скандальные высказывания в сети Регина Тодоренко о домашнем насилии Интервью 30-летней Регины Тодоренко и ее 35-летнего супруга Влада Топалова Лауре Джугелии в апреле этого года вылилось в настоящий скандал.

Говоря о проблемах в отношениях пар, телеведущая заявила, что женщина сама виновата в домашнем насилии: Наверное, критический момент наступает, чтобы на камеру сказать: "Мой муж меня бьет".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA