Максим Виторган Эммануил Виторган Алла Балтер Тамара Румянцева Россия Санкт-Петербург общение жизнь брак Максим Виторган Эммануил Виторган Алла Балтер Тамара Румянцева Россия Санкт-Петербург

Эммануил Виторган впервые рассказал, почему многие годы избегал общения с дочерью

Сейчас читают: 319
7days.ru

Эммануил Виторган в 81 год является идеальным отцом: вместе с женой Ириной он воспитывает двух дочерей — Этель и Клару. Его взрослый сын, Максим Виторган, давно определился в своей жизни.Но мало кто знает, что у Эммануила Виторгана есть еще взрослая дочь Ксения.

Сегодня в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия» артист сделал сенсационное признание. Виторган впервые объяснил, почему не общался с дочкой несколько десятков лет.Старшая дочь Ксения родилась во время брака с актрисой Тамарой Румянцевой, и когда она узнала о его романе с Аллой Балтер, то сказала, что дочь болезненно реагирует на измены отца.«Я был вынужден уехать из Ленинграда.

Аллочка поняла мгновенно. Мое общение с дочерью было запрещено. Как я ни пытался и ни просил погулять с ребенком, — этого не было», — признался Виторган.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA