Александр Дюма Александр Серый Алена Мозговая Украина Киев Коронавирус коронавирус в Украине умер Александр Дюма Александр Серый Алена Мозговая Украина Киев

Украинский продюсер Александр Серый умер из-за COVID-19

Сейчас читают: 490
tochka.net

Александр Серый умер в последствии осложнений коронавирусной инфекции. Он ушел из жизни 29 марта в возрасте 59 лет.Александр Серый являлся исполнительным директором Freedom Hall, а ранее был генеральным продюсером Первого канала.

О кончине знаменитости сообщила украинский продюсер Алена Мозговая.В социальных сетях украинские звезды вспоминают, что еще в начале марта он был полон сил и планов.

После этого его состояние ухудшилось и врачи были вынуждены госпитализировать продюсера в "Феофанию", где он умер из-за осложнений COVID-19.Александр Серый продюсировал таких исполнителей как Ассоль, Алекса, Марьяна, Юлия Лотоцкая, Do-ping, Игорь Закус, Саша Дюма и других артистов.

Под его руководством компания ICMG занималась в 2007 году организацией выступления в Киеве американского джазмена Маркуса Миллера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA