Маричка Падалко Украина Лос-Анджелес люди новости звезд Маричка Падалко Украина Лос-Анджелес

Маричка Падалко пообщалась с легендарной украинской чемпионкой

Сейчас читают: 764
liza.ua

Первая олимпийская чемпионка Независимой Украины Оксана Баюл через инстаграм Марички Падалко вышла на связь с украинцами и расплакалась.13 апреля телеведущая ТСН Маричка Падалко на своей странице в Instagram провела эксклюзивный прямой эфир с первой Олимпийской чемпионкой независимой Украины фигуристкой Оксаной Баюл.

Это первое интервью легендарной спортсменки украинскому журналисту за долгие годы. На связь Оксана вышла из Лос-Анджелеса, и вместе с ней общался ее муж, продюсер Карло Фарина.В беседе с Маричкой Оксана рассказала об Украине, вспоминала, как она открытым письмом поддерживала Майдан, о том, что ей так до сих пор и не выплатили призовые за победу на Олимпийских играх в 1994 году, о ледовом шоу Champions on Ice, которое приобрел для нее ее любимый муж, и о возможном будущем туре по миру с этим легендарным шоу!Кстати, в прошлом Оксана Баюл была хедлайнером, лицом этого шоу, и поражала всех невероятными трюками на льду, объездила всю Америку с выступлениями, а рейтинги с ее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA