Брижит Франция Владимир Зеленский Елена Зеленская Lake Studio Франция Украина Париж украинские дизайнеры Образ дня Брижит Франция Владимир Зеленский Елена Зеленская Lake Studio Франция Украина Париж

Образ дня: Елена Зеленская прилетела в Париж в женственном наряде от украинского бренда (ФОТО)

Сейчас читают: 940
hochu.ua

Президент Украины Владимир Зеленский и его супруга Елена 16 апреля прибыли с деловым визитом во Францию. Первая леди в очередной раз восхитила Сеть безупречно стильным образом.

Смотрим!Президент Украины и его жена прибыли в Париж, где они должны провести переговоры с Эммануэлем Макроном. Но, как мы знаем, внимание публики приковано не только к политической важности этой встречи, но и к наряду первой леди.В этот раз Елена Зеленская продемонстрировала весьма элегантный и женственный образ.

Жена президента сошла с трапа самолета в лаконичном нежно-розовом костюме от украинского бренда Lake Studio.Стройную фигуру Зеленской подчеркнул тонкий ремешок бордового цвета, а дополнили наряд — лодочки в тон и изящные золотые украшения.Волосы первая леди Украины уложила в аккуратную прическу и сделала нежный макияж с акцентом на глаза.А вам понравился новый выход Елены Зеленской?Читать такжеИкона стиля: лучшие образы первой леди Франции Брижит Макрон (ФОТО)Напомним, не так давно Елена Зеленская

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA