Кейт Миддлтон Владимир Зеленский Бриджит Макрон Елена Зеленская Lake Studio Франция Украина Париж Мода Кейт Миддлтон Владимир Зеленский Бриджит Макрон Елена Зеленская Lake Studio Франция Украина Париж

Самый нежный розовый: Елена Зеленская на встрече с Эммануэлем и Бриджит Макрон в костюме украинского бренда

Сейчас читают: 143
elle.ru

Президент Украины Владимир Зеленский с супругой Еленой прибыл с рабочим визитом во Францию. В Елисейском дворце состоялась встреча президентов двух стран в формате один на один.

На встрече присутствовали и первые леди — Елена Зеленская и Бриджит Макрон.Елена Зеленская для визита в Париж выбрала костюм нежного оттенка пыльной розы украинского бренда Lake Studio.

Бренд производит костюмы, верхнюю одежду и ювелирные украшения. Костюм из приталенного жакета со скрытыми пуговицами и прямой юбкой миди Елена Зеленская дополнила кожаными лодочками в тон.

К костюму первая леди Украины подобрала тонкий черный ремень.Надо отметить, супруга Владимира Зеленского всегда поддерживает в заграничных деловых поездках украинские бренды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA