София Плакидюк анорексия модель Супермодель по-украински stmu София Плакидюк

Участница «Супер Топ-модели по-украински» поборола анорексию

Сейчас читают: 184
liza.ua

Настя Леухина по прозвищу ХТЗ из модельного реалити Нового канала восстанавливается после тяжелой болезни.В Суперсезон модельного реалити Нового канала самая скандальная участница «Топ-модели по-украински» Настя Леухина вернулась, чтобы показать, насколько изменилась.

На ее судьбу выпало немало тяжелых испытаний: после выхода проекта в эфир на нее напали в метро, а еще девушка боролась с тяжелой болезнью — анорексией.Когда Настя пришла на первую фотосессию Суперсезона, эксперт Соня Плакидюк заметила, что девушка набрала вес.

Тогда-то Леухина и рассказала о своей проблеме.«Я действительно немного поправилась — сейчас у меня рекавери (восстановление после расстройства пищевого поведения, — прим.

ред.) У меня была нервная анорексия, — ошарашила участница модельного реалити Нового канала. — На финале третьего сезона «Топ-модели по-украински» я весила 39 килограммов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA