Сергей Соседов Станислав Садальский Александра Будникова инициатива душа репутация Сергей Соседов Станислав Садальский Александра Будникова

Первый канал готовит иски из-за скандала с участницей шоу «Голос»

Сейчас читают: 631
7days.ru

Первый канал решил подать в суд на Максима Сурайкина, Сергея Соседова и Станислава Садальского, выступивших с ложными обвинениями в адрес проекта «Голос» на Первом канале.

Скандал разгорелся из-за высказываний в адрес одной из участниц шоу — Саши Будниковой, дочери ведущего главной кнопки страны.«Это беспрецедентный шаг для Первого канала, который всегда терпеливо и снисходительно относился к любителям повысить свою популярность за наш счет.

Однако безнаказанность окрыляет. Не чувствуя необходимости отвечать за свои слова, упомянутые спикеры транслируют обществу свои выдумки, выдавая их за факты, и цинично используют бренд «Голоса» для повышения своей упоминаемости в СМИ.

Честность и равные возможности для всех – базовые принципы шоу «Голос». Это отлично известно участникам, наставникам, ведущему, продюсерам, музыкантам – абсолютно всем, кто занят на проекте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA