Эльза Хоск Джиджи Хадид Эмили Ратаковски Себастьян Бир-Макклард Сша люди чувства друзья Эльза Хоск Джиджи Хадид Эмили Ратаковски Себастьян Бир-Макклард Сша

Топ-модель Эмили Ратаковски беременна

Сейчас читают: 603
vogue.ua

Похоже, что 2020 год стал для многих знаменистостей особенным. Так, супермодели Джиджи Хадид, Эльза Хоск и Роми Стрейд опубликовали в этом году снимки своей беременности.

Кто-то из них уже успел родить своего первенца, а кто-то находится в ожидании радостного события. Теперь к списку супермоделей, которые скоро станут мамами, присоединилась Эмили Ратаковски.

О беременности модель объявила в социальной сети Instagram, снявшись с округлившимся животом для digital-обложки американского Vogue.

Эмили Ратаковски и ее муж Себастьян Бир-Макклард пока решили не сообщать пол ребенка. "Когда мы с мужем рассказываем друзьям, что я беременна, их первый вопрос: «Вы знаете, кто у вас родится?» Нам нравится отвечать, что мы не узнаем пол, пока нашему ребенку не исполнится 18 лет, и тогда он сам об этом скажет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA