Алла Костромичева София Плакидюк Сергей Никитюк эксперт Топ-модель по-украински Алла Костромичева София Плакидюк Сергей Никитюк

"Супер Топ-модель по-украински": кто покинул проект в 1-м выпуске?

Сейчас читают: 589
hochu.ua

В эту пятницу, 16 октября, на Новом телеканале прошел первый эфир реалити-шоу "Супер Топ-модель по-украински". Узнайте в нашем материале, кто покинул проект в этом выпуске.На телеэкраны вышел первый выпуск "Супер Топ-модель по-украински" от 16.10.2020.

И уже известно, какие модели не выдержали конкуренции и покинули шоу на этот раз.Как оказалось, далеко не все выпускницы прошлых сезонов готовы к супериспытаниям.

Согласно правилам, мест в проекте всего 13, а, значит, уже на первой неделе семерым девушкам пришлось уехать домой.Чтобы выбрать лучших из лучших, ведущая Алла Костромичева и эксперты Соня Плакидюк и Сергей Никитюк устроили для них два испытания.

Первое — дефиле под выступление модной электронной группы TVORCHI в нарядах украинского бренда FROLOV.Второе испытание — фотосессия "Циферблат", во время которой девушки должны были показать своим телом, как стрелками на циферблате, сезон, в котором они участвовали, и неделю, на которой покинули проект.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA