Украина Луцк роды Топ-модель по-украински Супермодель по-украински Украина Луцк

Участница реалити "Топ-модель по-украински-3" впервые стала мамой!

Сейчас читают: 166
hochu.ua

Беби-бум на Новом канале продолжается! В день премьеры "Супер Топ-модели по-украински" Юлия Биньковская родила сына.Вслед за участницами реалити Нового канала "Від пацанки до панянки" Алиной Шевченко и Владой Роговенко первенца родила длинноногая Клео, она же Юлия Биньковская, из третьего сезона "Топ-модели по-украински".Как и вся Украина, я готовилась 16 октября к просмотру премьеры СТМПУ.

Но в ночь с 15 на 16-е что-то начало резать внизу живота, я сначала даже не поняла, что это схватки,— поделилась Юлия.Уже в 12 утра я отправилась в больницу.

Рожала в обычном роддоме в Луцке, где родился практически весь город, и где давно работают проверенные врачи.Работой врачей девушка очень довольна — они поддерживали ее и во всем помогали.

А вот сами роды были болезненными.Рожала сама, кесарево сечение не делали, чтобы сохранить фигуру. Если честно, думала, что умру — так было больно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA