тв-шоу ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Супермодель по-украински

Истерика на "Супер Топ-модели по-украински": Ира Мойсак протестовала против перевоплощения (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 282
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали цветочную фотосессию участниц СТМПУ, нам удалось узнать, что одна участница модельного реалити Нового канала не сразу согласилась на перемены в образе.

Эксклюзивные подробности уже в нашем материале.Сегодня зрители увидят самый волнительный момент для каждой из участниц "Супер Топ-модели по-украински" — перевоплощение!

По традиции, Новый канал подобрал для девушек новые образы, с которыми те продолжат бороться за победу на проекте. И все по той же традиции перевоплощение не обошлось без истерик.Рыжая бестия Ира Мойсак устроила настоящий бунт, когда пришел ее черед садиться в парикмахерское кресло.

Она плакала, ругалась с другими участницами и кричала, что не даст трогать свои волосы. С шестого раза строптивую девушку удалось уговорить на перемены.В итоге я смирилась, что мне нужно просто довериться мастеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA