Василий Вакуленко Александра Будникова родители травля Василий Вакуленко Александра Будникова

Баста прокомментировал скандальное разоблачение участницы шоу «Голос»

Сейчас читают: 934
7days.ru

Рэпер Баста (он же Василий Вакуленко) выступил в защиту 18-летней Саши Будниковой, участницы нового сезона шоу «Голос».На днях в Сети разгорелся скандал: оказалось, что юная участница конкурса является дочкой ведущего Первого канала Романа Будникова.

Многие обвинили девушку в том, что она попала в проект «по блату». Несмотря на её очевидный талант, она подверглась жёсткой травле со стороны общественности.

Её называют в Сети «второй дочкой Алсу», намекая на то, что она прошла отбор в шоу только благодаря положению своего отца.Пройдя этап слепых прослушиваний она выбрала команду Басты, поэтому именно он выступил с заявлением на тему её разоблачения.

Он назвал Сашу самобытной и талантливой девочкой и призвал публику разглядеть в ней артистку, а не чью-то дочку. Рэпер заверил, что был знаком с Будниковым и его решение повернуться не было связано со связями начинающей певицы.«То, что я услышал, сидя спиной к участнику, было талантливо, качественно и профессионально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA