сельдерей stmu

Просто и полезно: рецепт пюре от участницы «Супер Топ-модели по-украински»

Сейчас читают: 528
liza.ua

Софи Беридзе из модельного реалити Нового канала рассказала, чем можно заменить картофельное пюре, если вы хотите похудетьКорень сельдерея — продукт, который очень полезен не только для организма, но и для фигуры.

Он богат минеральными веществами и улучшает обмен веществ в организме. А еще в нем очень мало калорий, так что если хотите похудеть — смело заменяйте картофельное пюре на пюре из сельдерея.

А как его правильно готовить, знает Софи Беридзе — участница проекта «Супер Топ-модель по-украински», который с 9 ноября Новый канал показывает по понедельникам.Ингредиенты:Способ приготовления:— Пюре из сельдерея невероятно вкусное и полезное.

В идеале подавать его с рыбой. Я, например, обожаю есть его с гарниром из грибов, лука, красной рыбы и базилика, — отметила Софи Беридзе.С 9 ноября смотрите «Супер Топ-модель по-украински» по понедельникам в 19:00 на Новом канале!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA