Григорий Решетник Таисия Повалий Павел Зибров Таисия Повальи Россия Украина певец Григорий Решетник Таисия Повалий Павел Зибров Таисия Повальи Россия Украина

"У нее остался паспорт Украины, которую она ненавидит": Павел Зибров заговорил о путинистке Таисии Повалий, с которой дружил 28 лет (ВИДЕО)

Сейчас читают: 577
hochu.ua

Народный артист Украины Павел Зибров рассказал, что ранее поддерживал дружеские отношения с Таисией Повалий и ее супругом Игорем Лихутой.

Они познакомились в начале 90-х, артисты дружили семьями, однако после 2014 года их взаимоотношения пришли в упадок. Об этом Зибров рассказал в интервью Григорию Решетнику в программе "Как ты?".

Подробнее — в материале HOCHU.ua!Он отметил, что война между россией и Украиной расставила все на свои места. Повалий, которая более восьми лет активно выступает в стране-агрессоре, не нашла в себе силы ответить на сообщения Павла Николаевича.Мы поняли, что они там сидят, работают на всех концертах.

Риторика не очень хороша об Украине. 9 мая она выступала в "Кремле", в погонах все генералы, полковники, и Тая выходит — "Рідна мати моя".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA