Украина Париж Неделя моды высокая мода от кутюр Украина Париж

Это безумие! В Сети обсуждают новый показ Viktor & Rolf, на котором платья не подчинялись закону гравитации (ФОТО)

Сейчас читают: 654
hochu.ua

В Париже продолжается Неделя моды, а вместе с ней — сумасшедшие показы. В этот раз публику впечатлил бренд Viktor & Rolf, представив коллекцию платьев, которые не подчиняются гравитации.

Скорее смотрите на HOCHU.ua!В Сети активно обсуждают показ модного Дома Viktor & Rolf. В своей коллекции весна-лето 2023 дизайнеры решили представить роскошные платья от кутюр самым что ни на есть безумным способом.Читать такжеЧучела животных и скандальные звезды на подиуме: в Сети обсуждают новую коллекцию SchiaparelliТак, изделия красовались на моделях горизонтально, диагонально, верх-ногами, а некоторые платья даже "дефилировали" рядом со своими манекенщицами...

Словом смотрите сами!Что касается самих изделия, то выглядели они бесподобно. Фатиновые юбки, корсеты, россыпь драгоценных камней, женственные силуэты, королевские шлейфы, нежные оттенки — все в лучших традициях высокой моды.

Да и сам показ прошел в роскошном месте — люксовом отеле Intercontinental Paris Le Grand.Читать также#FreeTheLeopards. Какие знаменитости поддержали тренд о передаче Украине танков "Леопард"? (ФОТО)Вероятно, в скором времени этот показ тоже разберут на мемы, как произошло с не менее громким модным шоу Schiaparelli, на котором модели появились на подиуме с чучелами животных.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA