Григорий Решетник Крис Хемсворт Алеся Никитюк Майкл Б.Джордан Реге-Жан Пейдж Китай Украина НОВОСТИ Телевидение Шоу-бизнес Леся Никитюк Григорий Решетник Крис Хемсворт Алеся Никитюк Майкл Б.Джордан Реге-Жан Пейдж Китай Украина

"Є питання?": Леся Никитюк анонсировала новый развлекательный проект-адаптацию американского шоу 70-х годов

Сейчас читают: 998
hochu.ua

Украинская телеведущая Леся Никитюк уже не раз доказала, что любой проект она может вывести на первые строчки рейтингов телеканалов.

И совсем скоро в ее творческой биографии появится еще одно развлекательное шоу, съемками которого плодотворно занялся Новый канал.Как подметил Telegram-канал "Культурная прачечная", с начала полномасштабного вторжения россии, украинское телевидение перестало производить развлекательный контент, сместив внимание на военно-политические программы.

Тем не менее, понемногу каналы начинают возвращать в эфиры любимые зрителями проекты и инвестировать в производство новых.Читать такжеДата выхода фильма "Астерикс и Обеликс: Поднебесная" — новая история о приключениях любимых героевТак, судя по Instagram Леси Никитюк, на днях стартовали съемки нового шоу "Є питання?".

Это адаптация американского формата Family Feud, съемки которого стартовали еще в 70-х и до нынешнего времени транслируются на двух телеканалах Америки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA