Жанна Бадоева мужчины развод жизнь брак Жанна Бадоева

«Третий — последний!» Жанна Бадоева и ее мужья

Сейчас читают: 665
milayaya.ru

Дважды разведена и трижды замужем — о своей бурной личной жизни телеведущая не жалеет, даже в разводах видя только плюсы. Ее первый муж общается со всеми детьми Жанны, второй часто гостит в ее третьем по счету семейном гнезде, а дети обожают нового отчима.

Во всем этом Жанна Бадоева не видит ничего странного. Развод должен нести в себе перемены к лучшему, а не взаимную ненависть, уверена она.Родившись в семье инженеров, Жанна с детства мечтала стать актрисой, но когда пришло время поступать в вуз, послушалась родителей.

Те не стали лишать дочь мечты, настояв лишь на том, чтобы перед театральным она получила нормальную профессию. И Жанна стала учиться на инженера.В 18 лет девушка влюбилась, тем самым еще дальше отодвинув планы на актерское образование.

Игорь был преуспевающим бизнесменом, старше ее на 13 лет, уже разведенным и многое повидавшим. Он стал для нее не только любимым мужчиной, но и вторым отцом, наставником.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA