Жанна Агузарова Москва Лондон Санкт-Петербург Лос-Анджелес Стокгольм Тюменская обл. мужчины жизнь Жанна Агузарова Москва Лондон Санкт-Петербург Лос-Анджелес Стокгольм Тюменская обл.

Жанна Агузарова сделала то, чего от нее ждали 30 лет

Сейчас читают: 245
7days.ru

Жанна Агузарова, которая несколько десятилетий не баловала поклонников новым творчеством, неожиданно выпустила альбом. Правда, пластинка «Королева Сансета» почему-то состоит из старых песен: «Не упрекай», «Ты мой любимый», «Майа», «Далеко» и других.

Запись диска проходила не только в Москве, но и Стокгольме, Санкт-Петербурге, Лондоне и Лос-Анджелесе.Уже много лет Агузарова ведет затворнический образ жизни и не общается с родными.«Она дома, но не выходит из квартиры.

Мужчина средних лет носит ей продукты. Он подходит к ее двери с огромным пакетом, ставит его на пол, звонит и уходит, - говорят соседи Жанны Хасановны. - Через три минуты дверь открывается, оттуда появляется рука, забирает пакет...»Напомним, Жанна Агузарова прославилась в 1980-е как вокалистка «Браво».

Она пришла в эту группу в 1983 году, вскоре вынужденно уехала в Тюменскую область: за нарушение паспортного режима её приговорили к полутора годам принудительных работ в леспромхозе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA