Жанна Агузарова Anton Belitsky Россия Сша штат Калифорния Англия Жанна Агузарова Anton Belitsky Россия Сша штат Калифорния Англия

Жанна Агузарова записала первый за почти 30 лет сольный альбом — о чем она поет

Сейчас читают: 116
wmj.ru

Бывшая вокалистка группы «Браво» выпустила новую пластинку тайно и назвала ее «Королева Сансета». На обложке релиза — заброшенная на стол женская нога и ворох украшений.

В трек-лист вошли 12 композиций, однако ни о чем новом Агузарова не споет — все эти песни она уже пела раньше. Самая возрастная песня из представленных в альбоме — «Не упрекай», ей как раз около 30 лет. «Королева Сансета», давшая имя всему диску, была выпущена в начале нулевых, уточняет .

В ироничной песне поется о секс-работнице, самореализовавшейся в Калифорнии.— таков припев у титульной песни. Известно, что Агузарова записывала новый диск не только в России, но также в Великобритании и США.

Первый до этого релиза сольник «Русский альбом» вышел в 1991 году.Ранее WMJ.ru , куда Жанна Агузарова пропала и чем она занимается сейчас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA