Екатерина Диденко эмоции жизнь Екатерина Диденко

«Увеличить грудь хотели после третьего ребенка»: Диденко объяснила цветущий вид после смерти мужа

Сейчас читают: 785
wmj.ru

«Аптечная Ревизорро» Екатерина Диденко рассказала о том, как изменилась ее внешность за последний год. Некоторые пользователи, заметив перемены, обвинили девушку в том, что после смерти супруга Валентина она увлеклась созданием красивой внешности вместо того, чтобы носить траур и скорбеть.

Диденко же решила оправдаться. По ее словам, основы для этих перемен закладывались еще в период брака.Звездная фармацевт рассказала, что стала блондинкой, поскольку мечтала об этом уже давно.

Она также выпрямила зубы и увеличила губы, и оба этих мероприятия были запланированы еще при жизни Валентина.— написала Диденко в сторис поверх общего фото с Валентином. «Аптечная Ревизорро» также оправдалась и по поводу незнания реакций с сухим льдом.

По словам Екатерины, ее образование не включало этой информации. Девушка выложила и письма от коллег, выражавших ей поддержку и писавших, что и они не изучали в курсе фармацевтики сухой лед.Екатерина Диденко стала известной благодаря публикуемым ей в соцсетях

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA