Анна Седокова Янис Тимм Валентин Белькевич Россия Белоруссия Латвия люди жизнь брак свадьба Анна Седокова Янис Тимм Валентин Белькевич Россия Белоруссия Латвия

Анна Седокова вышла замуж в третий раз

Сейчас читают: 973
7days.ru

Это случилось! Анна Седокова вышла замуж в третий раз. Счастливым избранником певицы стал латвийский баскетболист Янис Тимма, который сейчас играет за клуб «Химки». «Можете нас поздравлять!» — написала Аня на своем телеграм-канале — и показала фотографии со свадьбы.

Как выяснилось, церемония прошла почти две недели назад — 6 сентября. Расписались молодожены в загсе в Барвихе.Анна и Янис встречались не так долго.

Об их романе стало известно год назад. Тогда это был настоящий скандал: ведь Тимма был официально женат. Официальная супруга баскетболиста не поехала с ним в Россию, а вместе с маленьким ребенком осталась в Латвии.Но жизнь всегда немного сложнее, чем о ней думают люди.

Анна и Янис полюбили друг друга. Позже Седокова признавалась, что никто в жизни не любил ее так, как он.Напомним, экс-солистка группы «ВИА Гра» впервые вышла замуж в 2004 году за белорусского футболиста Валентина Белькевича, выступавшего за киевское «Динамо».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA