Лера Кудрявцева Игорь Макаров жизнь брак Лера Кудрявцева Игорь Макаров

Лера Кудрявцева гневно ответила на слухи о том, что содержит молодого мужа

Сейчас читают: 273
woman.ru

Вот уже более семи лет 49-летняя Лера Кудрявцева и 32-летний Игорь Макаров счастливы в браке. Супруги воспитывают общую 2-х летнюю дочь Машу.

Хоккеист — почти ровесник старшего сына телеведущей Жана Ленюка, однако это никогда не смущало пару.А вот завистники постоянно распускают слухи о том, что Игорь — не основной добытчик в семье.Так, некоторым казалось, что игрок хоккейного клуба «Сибирь» зарабатывает значительно меньше известной жены, которая участвует во множестве проектов.

Лера долго не отвечала на домыслы публики, но все же высказалась насчет финансовой ситуации в своей семье во время программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.Гости студии обсуждали ситуации, когда партнер находится на полном обеспечении у своей второй половины.Кудрявцева заявила, что ей абсолютно незнакома такая ситуация — ведь ее доходам далеко до выдающихся гонораров супруга-хоккеиста.«Он больше меня зарабатывает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA