Анна Каренина Анастасия Макеева Александр Сакович Екатерина Седик История Вронский развод карантин расставание брак Анна Каренина Анастасия Макеева Александр Сакович Екатерина Седик История Вронский

Анастасия Макеева подтвердила тайный развод с третьим мужем

Сейчас читают: 396
wmj.ru

Известная телеведущая и актриса Анастасия Макеева снова свободна. Давно курсировавшие слухи о ее расставании с третьим супругом, столичным адвокатом Александром Саковичем подтвердились.

Как сообщила 38-летняя звезда фильма «Анна Каренина. История Вронского» сообщила , что развод действительно состоялся, причем еще до карантина — в первой половине марта 2020 года.— приводит цитату Макеевой телеканал.

В браке с Александром Саковичем Анастасия Макеева прожила два года. При этом и свой союз, как и последовавший развод пара зарегистрировала тайно без громкого торжества.Издание уточняет, что новой возлюбленной Саковича стала актриса Екатерина Седик.

И подчеркивает, что как только у нее в Instagram появилась фотосессия на мотоцикле, аналогичные снимки выложила и Макеева, словно постаравшись переплюнуть соперницу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA