Дмитрий Нагиев Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Шепелев жизнь уроки душа Дмитрий Нагиев Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Шепелев

Дмитрий Шепелев рассказал о минусах романа с Жанной Фриске

Сейчас читают: 717
uznayvse.ru

Дмитрий Шепелев пять лет назад похоронил свою возлюбленную Жанну Фриске, которая родила ему сына Платона. На протяжении нескольких лет влюбленные жили счастливо, пока Жанна не заболела раком.

Шепелев старается не вспоминать возлюбленную, перестал давать интервью о ней, да и в целом начал жить заново – сейчас у него новая девушка, на которой он планирует жениться – дизайнер Екатерина Тулупова.

Дмитрий подчеркнул, что одним из минусов отношений с Жанной Фриске была публичность певицы. Тогда Жанна была популярнее Дмитрия.

Он признался, что из-за популярности Жанны в их личную жизнь постоянно вмешивались. Именно поэтому сейчас он старается не рассказывать о новой любви, так как вынес для себя определенные уроки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA